Subasta 939, Lote # 69
GONZALO TORRICO PRADO (Cochabamba, Bolivia, 1956 - Ciudad de México, 2015) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta una rasgadura. 50 x 61 cm Estimado $10,000-20,000